Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

Проститутка Кира | ID: 97506

Дата последней активности: 07.04.2025

Обручевский
Профсоюзная
  • 30 мин/руб.
  • нет
  • нет
  • 1 час/руб.
  • 8000
  • нет
  • 2 часа/руб.
  • 16000
  • 16000
  • Ночь/руб.
  • 40000
  • 40000
  • Возраст – 18
  • Рост – 170 см
  • Вес – 60 кг
  • 3 размер груди
  • Русские
  • Блондинки
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 04.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Карта
Показать карту
Обо мне
Приглашаю на БДСМ встречу!Люблю доминировать,принуждать,морально и физически унижать. Нравится фейсситинг,фистинг и куни. Кончаю и получаю удовольствие от унижений тебя!Люблю переодеть тебя в девочку и трахать страпоном как шлюшку! Сделаю тебя своей сексуальной игрушкой!Любые анальные игры в твою сторону,от пальчика до фистинга. Я могу быть жесткой или доброй,могу бить,пороть и дарить ласку. Возможны различные ролевые игры, как по моим так и по твоим сценариям! Возможна также сессия с участием второй госпожи(обговаривается за ранее),от двух часов! Не употребляю спиртное,принимаю индивидуально,без подруг и животных,парковка у дома бесплатная. Удобный массажный стол и большой опыт сведут с ума! Если трубочком не доведен разумеется парковка! Временно только выезд
Комментарии (3)arrow
Иван
28.05.2025
Заезжал вчера, все понравилось. Девушка приятная и обаятельная, минет хороший со временем и разнообразный, мне понравился, будет еще к тебе заеду
Богдан
30.05.2025
Лучшая девочка, милая и страстная! Один большой восторг для тебя! За 5+ сюсюки
Максим
01.06.2025
Решили разнообразить супружескую жизнь и не прогадали. Девушка сразу понравилась своей естественностью и тем, что супружеская пара не идет как доп, что сразу означало, что ей самой это нравится, так и оказалось. Встретила нас очень гостеприимно, посидели, познакомились, обговорили всё. Ощущение было словно друг друга уже давно знаем, была очень тактична, внимательна к просьбам и ей был важен эмоциональный контакт. Совсем не оставила жену без внимания, прекрасно целовалась, ей было интересно "изучать" наши тела. Да, ее выточением было, кстати, конечно же, чем секс богом Викин от таких руках еще бывало.
Оставить комментарий
captcha

Индивидуалки рядом

  • Проститутка Алена
  • Проспект Вернадского
Цены (руб.)
  • 1 час10000
  • 2 час20000
  • Ночь50000
  • Возраст27
  • Рост166
  • Вес63
  • Грудь3
проверено
favorite
  • Проститутка Соня
  • Профсоюзная
Цены (руб.)
  • 1 час10000
  • 2 час20000
  • Ночь50000
  • Возраст18
  • Рост165
  • Вес56
  • Грудь2
проверено
favorite
  • Проститутка Ассель
  • Проспект Вернадского
Цены (руб.)
  • 1 час10000
  • 2 час20000
  • Ночь50000
  • Возраст18
  • Рост160
  • Вес50
  • Грудь1
проверено
favorite
  • Проститутка shantel
  • Щербинка
Цены (руб.)
  • 1 часнет
  • 2 часнет
  • Ночьнет
  • Возраст21
  • Рост160
  • Вес56
  • Грудь3
проверено
favorite

Дата загрузки анкеты: 28.11.2024