Красивая высокая очень ухоженая девушка приглашает настоящего Джентльмена в гости! Встреча строго инвидуально! Без подруг! Не салон! О встрече просьба договариваться заранее.
Комментарии (3)
Роман
29.05.2025
Я был в Москве и приглашал Валю в отель. Приехала быстро. Очень весёлая, общительная и сексуальная. С удовольствием повторю встречу при следующем визите! Целую. Твой гость из Казахстана <3^3
Никита
30.05.2025
Выглядит сейчас ещё аппетитней чем тогда. Есть с кем сравнить))).
Даниил
31.05.2025
Молодые мама хороши! Камилла это нечто😍 Я просто в нее влюблен❤️ Самая лучшая на этом сайте! Ее миньон по три часа🙄Вернусь еще не раз.🤗 Девушка супер, приходи скорее😈!!! Все слова излишни… С самого члана (моего денег) ей далось позворить мне одинчаски, так чтобы сразу сквиртывать ☺️ Секс такой харизматичный, что чувствуешь себе в порно во всех его смыслах и прикадах!